формула-1 видео, ралли видео, motogp видео, nascar видео, indycar видео, btcc видео, ле-ман видео

Формула-1: обзор сезона 2003 г.

Michael & Co.: The Dream Team

В мире вновь заговорили о Формуле-1, и теперь у вас шанс увидеть - почему.

Сезон 2002 года был отмечен доминированием одной команды, но в 2003 году всё изменилось. McLaren, Williams и Renault серьезно усложнили жизнь Ferrari и Михаэля Шумахера.

Новые правила, ограничения в настройках двигателя, а также "резиновая война" привели к тому, что победитель в каждой гонке был совершенно непредсказуем, как, впрочем, и во всем Чемпионате.

Восемь различных гонщиков поднимались на верхнюю ступеньку подиума. Три из них завоевали свои первые победы в Формуле.

Кими Райкконен, проводя лишь второй сезон за топ-команду, сумел бороться за чемпионство вплоть до последней гонки.

Хуан-Пабло Монтойя лишь в Индианаполисе потерял шансы на корону Чемпиона.

Фернандо Алонсо стал самым молодым победителем Гран-при. Взгляните ещё раз на то, как он обгонял Михаэля Шумахера на круг.

Насладитесь самыми быстрыми гонками в истории Ф-1. Станьте свидетелем того, как Михаэль завоевал беспрецедентный шестой чемпионский титул.

Продолжительность: 120 минут